Отношения

Родители называют меня страшной,как быть?

Почему-то себя я страшной не вижу,меня все устраивает,вот сегодня в очередной раз папа сказал: Рожа..._ ты вообще в зеркало смотришься? И множество других слов обесценивающих меня как личность,но самое обидное, когда в ссоре доходит до рукоприкладства, чувствую себя гивном,почему мне все нравится во внешности,а эти дегенераты чуть не вешаться кричат,ибо таким людям как я только гроб заказан жизнью.Съехать не получится не к кому и я до 11-го учусь...
Вот такой вот парадокс.
Знаешь дорогой автор,от таких родителей потом вам как личности будет тяжело оклиматизироватся в социуме,ибо самооценка ваша просто будет подорвана в минусовую степень....
И если вам они так говорят,то можно бить их Ихнем же оружием.... То есть в следующий раз когда вам скажут что вы уродина или что то в этом духе,то скажите,что от вас эта красота...или попросту сказать,что вы тоже не молельной внешности....
Конечно реакция будет просто катастрофической ибо их обозвали не такими какими они себя считают,но знай автор...... пройдут годы и всё это вернётся им только в очень другом формате
Alexander Plutenko
Лучший ответ
А группа крови и резус-фактор какие!? ну, или цвет глаз и волоса.! Но., цвет волсоа от природы..!
Ну вот по поводу съехать, так это ПРОСТО: Поступайте в колледж в другой город, где есть общежитие и вопрос решен. А если он рукоприкладство, то возьмите в ручку кухонный инвентарь и легко помахайтеИ ГЛАВНОЕ - УЛЫБАЙТЕСЬ!
Отвечай нагло: "Ну что ж поделать, это генетика. Какие родители, такие и дети. От тебя такую страшную рожу унаследовала."

Переводи стрелки на родителей и хами в ответ! Надо ставить их на место.
Валерий Кирли
Попросите не комментировать Вашу внешность.
Алла Лабай
Они точно ваши родители? Если да то вопрос к ним , как они создали такую красоту ?
Мария Канавина
Можно отвечать (еcли папа наезжает) — Папа ну извини, что тебе понравилаcь наша cтрашная мама (еcли мама будет рядом, то вы ей так и cкажите, что отец cчитает её уродиной, потому что получилаcь вы) или — Папа, я не виновата, что дедушка c бабушкой отдали такие тебе уродcкие гены. или — А оплатите мне плаcтичеcкого хирурга, что б иcправить ваши гены во мне и дайте денег на cтилиcта, раз я вам не нравлюcь.
Ну а вообще еcли любите cебя, то мнение родителей в вопроcе вашей внешноcти, это не так уж важно. Главное поcтарайтеcь быcтрее закончить школу на отлично, поcтупить может быть на бюджет, найти хорошую работу ну или хотя бы зарекомендовать cебя хорошим работником ну и cтроить cвою жизнь не опираяcь на чужое мнение, даже еcли это родители.
Yuriy Shubin
Оборачивайте все в шутку. Когда будет возможность, съедете.
Сочувствую, но пока никак
Oxana Mihaylina
попробуй просто не в процессе скандала, а когда они будут в расположении духа просто пообщаться, понять в чем проблема, что именно не нравится? какой они видят тебя, в общем, разобраться, что хотят.
возможно, просто у родителей между собой какие-то разногласия и ты как красная тряпка там.
Если не получается решить общением, то пытаться не обращать внимания и, возможно, поступить в ССУЗ другого города и уехать в общежитие)
странная у тя семья