Отношения

Что делать если я страшная?

Мне все об этом говорят начиная от родителей заканчивая знакомыми. Все мои подруги красивые милые и немножко доступные я тоже хочу быть похожей на них! Но у меня не получается во первых я страшная, во вторых с лишним весом у меня проблемы пусть и не большие, но проблемы и наконец я занимаюсь музыкой серьёзно занимаюсь, а все подруги подшучивают надо мной так как у меня не остаётся времени на прогулки (с ними) на всякие вечеринки. Короче я хочу изменится хотя бы внешне чтобы не быть такой уж страшной!

запомни раз и навсегда - НЕ бывает страшных девушек, бывают ЛЕНИВЫЕ. И ты не страшная. Симпатичная девочка. Ухаживай за собой не только внешне (волосы, зубы, ногти, кожа) , но и воспитывай себя сама внутренне (читай больше книг, делай дела по дому и пр. пр.) . Занятия музыкой не бросай. Когда ты подрастешь - мальчишки будут любить тебя не за то, что на тебе тонна косметики и ветер в пустой голове... А за то, то ты состоишься как личность, у тебя будет хобби (а может быть музыка станет профессией) , с тобой будет интересно общаться на любые темы, не будешь пить, курить и *аться с кем попало. И рассматривать будут серьезно, а не как девочку на ночь. А вес - меньше сладкого + больше спорта (вечером или утром пробежка, зарядка, научись кататься на ролликах и каждый день вечерочком на них по парку пару кружков).
Victor Kasianov
Лучший ответ
а зачем тебе быть доступной?? ? и хватит выдумывать что тебя родителя страшной называют - очень милая девочка.. . родители видимо просто неправильно пытаются тебя переубедить в твоих детских комплексах )))
A*
Adaec *******
ты еще маленькая.. .
да и не страшная совсем)
принцесса)
подрастешь-так королевной станешь))
Побрейся налысо, смаж голову мёдом, мухи прилипнут, стряхнёшь их, а лапки останутся, красота будет.
родители у тебя прям утописты какие то.. .
кто те сказал что страшная???? глупость все это.. . и не так...
Не слушай никого. Ты - КРАСАВИЦА.
Вот посмотришь, у тебя будет открытое лицо с классической русской красотой.
Только не набирай себе в голову всяких глупостей и не пытайся думать про идиотские пластические преступления против самой себя.
А лишний вес, это когда лифт не может подняться - лишние килограммы и автоматика не срабатывает. У тебя лифт работает, всё нормально? С тобой не застревает? Значит нет лишнего веса.
А зарядку делать по утрам тебе никто не запрещает.
Срочно к психологу!! ! И тебе и родителям, и им в первую очередь это уму не постежимо как своему ребенку можно такое говорить!! ! Вторым делом идем к зеркалу смотрися туда и понимаеем что ты очень милая красивая девочка! И еще собой гордимся, что в серьез увлекаемся музыкой, а не шатаемся по подваротням!!!
Елена Елена
Даже очень милая.
Прямое следствие - пугать всех и на этом зарабатывать.
Вот глупости! Единственно что тебе надо так это поднять свою самооценку и быть уверенной в себе, с остальным все в порядке, не надо быть похожей на кого то, в данном случае на подружек, которые ничем не занимаются в отличии от тебя, а еще и подкалывают.
Не слушай глупости: ) ничего ты не страшная! Просто маленькая: ) но это вопрос времени)) ) сама себя всегда считай самой красивой и лучшей, и тогда все будет хорошо: ) удачи тебе в жизни: ) "немножко доступные" подружки - это не правильно в вашем возрасте. Занимайся музыкой, развивайся духовно, учись, и все будет супер: ) внешность у тебя на самом деле вполне нормальная, а через пару лет будешь главной красавицей школы:)
Юлия Сергеева
Не выходи из дома
Hussein Saddam
Красивая, милая девочка! ! Я считаю себя красвицей, и то страшнее тебя)))) ) А на счет подруг, тк это просто зависть, они то ничего не умеют, а ты молодец, тебе твое творчество в будущем ой как пригодиться. если не за деньги преподавать, так парней сводить с ума.
Успокойся! помнишь сказку 'ГАДКИЙ УТЕНОК' которого тоже все обижали? не переживай, какие твои годы! все в переди. ты еще станешь прекрасным лебедем
Ольга Снегова
Девочка красивая, написала неправду, ну или далеко не всю правду, просто она любит, когда ее очень много хвалят и говорят, какая она красивая.
______________________________________
"Не взлетайте высоко, падать будет больно" (с)
да не страшная ты!!! выбей эту дурь из головы и никого не слушай!!!!
Деточка, родителей не выбирают, к сожалению... И потом, от осины не родятся апельсины... Посмотри на маму, а давно ли она красавицей стала или только для папы?
ты ещё маленькая сложно сказать
вот я помню была подруга у меня в детстве страшная пипиец а как выросла меня небыло в городе детства 5-6 лет была бы ты постарше сказал что я почувствовал кстати по поводу веса некоторым мужчинам я кстати в их числе нравяться полные полные девушки