Отношения

Что делать, когда начинают одоливать страшные мысли по поводу любимой?

Пока жили вместе, все было хорошо, она мне постоянно давала понять, что любит.. да и я это чувствовал без всяких слов.. У нас было полное взаимопонимание, и все вроде бы указывало на то, что мы с ней просто идеальная пара. . Я сделал предложение, она сразу же согласилась... но спустя 5-6 недель, рассказала мне о разговоре с мамой (которая живет в другой стране, и насколько я знаю, отношения у них не самые лучшие.. ) , мама "против", и мне заявляет, что пока не готова.. ей нужно время... Проходит время, она уезжает учиться за границу.. и все. В течении последних 2-х месяцев не разу не сказала, что скучает или любит.. Вообще, отношение совершенно другое.. романтикой это никак не назовешь.. Кроме сухого "спасибо" в ответ на мои открытки ничего не получаю. . В общем у меня появились серьезные сомнения, что она меня больше не любит.. Однако на вопрос - " хочешь ли ты чтобы я приехал? " - отвечает "да, конечно" Дело все в том, что у меня пока живет ее кошка, и соответственно она как бы "зависит" от меня.. Также, возлюбленая не отказывается от дорогих подарков, которые я не перестаю высылать за границу... Знаете, меня преследуют страшные мысли, что меня откровенно используют, и когда придет время, пошлют на 3 буквы. . Разве девушка которая любит, не найдет в себе силы один раз хотя бы сказать, что скучает? Мне честно просто страшно от того, что возможно я не ошибаюсь...
Нужно уничтожать эти мысли
Анастасия Стромова
Лучший ответ
а вариант тут один.. убедиться, что всё хорошо. . -взять и съездить к ней. . пусть это будет один из дорогих подарков для неё.. хотя бы на день два. . вы сразу поймете - нужны вы ей или нет. и о приезде не сообщайте.. посмотрите на неё со стороны) может быть ж такой вариант, что много учебы, нов. людей и замоталась. . хотя. . всегда хочется с любимым человеком поделиться даже тяжелым днем. . тем более уж сказать, про свои чувства и что соскучилась. . я всё же склонна думать, что вас действительно используют. и было приятно читать, что есть такие мол. люди еще, кот. способны переживать за отношения и быть вот так вдалике от любимой ипытаться помогать ей - это и кошка её у вас, звонки, подарки и главное. . переживание за отношения..)
я считаю, что тут может быть 2 причины: 1) может у нее появился другой, 2) у нее какие-то проблемы, что-то у нее случилось или произошло.
Я думаю, Вам непременно необходимо съездить к ней и во всем разобраться, потому что, что там она по телефону толком может рассказать. Тем более увидите все своими глазами, не будет никаких сомнений.
Убица ап стену.

Какая же она любимая, когда ты про неё всякую хрень вываливаешь.