Отношения
Что делать, если я очень страшная и самая ужасная, и никому никогда не понравлюсь?
13 лет... всё понятно
Светлана Егорова
всё равно я страшная
Учить уроки.
Светлана Егорова
нет проблем с этим
в парандже ходи
Я знаю пацанов, которые женились добровольно на таких уродках ( да еще и стервах потрепаных кем попало), что словами не рассказать! И живут по 15-20 лет!!!
не нагнетай))
А ты в этом уверена!? Природа нас создаёт не по внешности найти пару, а по гормонам! А они у тебя индивидуальны! Вот и парень мужчина ищет свои индивидуальные, и порой не красота физическая приемлема им, а красота иммунитета, это ты пока в расчёт не брала!? Какие у тебя данныепо этой части, - группа крови и резус-фактор! посмотри..!? Если есть группа 4 и отрицательный, то жди с первой и положительным, и детки будут здоровы!
Что ты полезного сделала обществу? Или хошь потратить молодость на любование своей тупой мордой, как большинство невоспитанных совр. сучек.
Баян Сулейменова
Престарелый уродец ^^
в 13 лет все страшные)
Берёшь мнение других, и засовываешь в их же жопу, и всё, теперь ты красавица.
Светлана Егорова
а я не могу
не умею
норм ты, подрастешь, похорошеешь, молода еще совсем.
не верю
покажи фотку
с чего ты взяла что не красива? что за бред ?
да будет тебе извесно некрасивых девушек не бывает .
принимай себя такой какая ты есть и веди себя непринуждённо естественно и увидишь что на тебя засматриваются .
Подростковый возраст. Тебе просто не хватает опыта. Все подростки считают что их проблемы п*здец какие серьезные что их просто не решить что нужно повесится ведь онт серьезные!!! Если честно то врнмя нужно тебе. Жди до совершеннолеттия. Только потом говори про свою настоящую проблему
Поменяйте свою самооценку и всё будет отлично
Живи в свое удовольствие.
Убейся апстену
Светлана Егорова
об стену, а не апстену
Перестать думать об этом