Отношения

Кажется, что никому никогда не понравлюсь как быть?

Кажется, что никогда никому не понравлюсь, как быть?
25 лет, нет парня . Личной жизни соответственно тоже . Уже год как нет никого.
Чувствую себя неполноценной, неинтересной. Что никому не понравлюсь.
Внешность норм . Натушите внимание обещающим. Как одета и тд. Вес 48.
Я думаю, что никому понравится не смогу . Харатактером и тд. Нет парней друзей .реально плакать хочется
Делом займись, а там и коллега какой-нибудь приклеится, будете вместе делом заниматься.
Виталий Терещенко
Лучший ответ
Делом займись.
Хашов Андрей
главное состояться как личность, становиться доброй и делать добрые дела, совершенствоваться физически и духовно, заниматься творчеством, спортом, путешествовать, интересоваться культурной жизнью, не раскисать, а использовать каждый час этой жизни, рассматривая каждое мгноверние как шанс изменить что-то вокруг себя в лучшую сторону, найти в себе силы измениться самой в лучшую сторону, становиться чувствительной и интересной, общительной и разносторонней, раскрывайте свои таланты и совершенствуйтесь, ищите себя, свое любимое дело и убежден, судьба встретит Вас.. но и Вы со своей стороны должны что-то сделать чтобы приблизиться к желаемой цели, ведите яркую и насыщенную жизнь, знакомьтесь с новыми людьми в сфере Ваших интересах, будьте в курсе городских событий, которые Вам близки и в этом кругу может быыТЬ, с кем-либо подружитесь и подружившись, может быть, станете ближе друг к другу и решитесь на более серьезный шаг, как свадьба и создание семьи.
E*
Erich *****
Адам Кларинский лучше не сказать!
Больше общения.
Находит тот кто ищет и тот кто не лицемерит.

Ну и как часто бывает - нас любят те, на кого нам наплевать.

Может и интересны, но я как дрыщ программист в очках, думаю что подкати к вам я, вы бы меня отшили, поэтому - нууу вы сами выбираете круг общения, вы и ваши амбиции, зона комфорта )
Ооо Виверн Ооо Виверн Да нужен ты ей...)))
Вопрос же не в том чтоб иметь лубовь.
А в том что ей было б в кайф иметь таких как ты с десяток и френдзонить.
Однако, удивительно как у женщин падает самооценка если никто не обращает внимание.
Михаил Стрекалов Ничего удивительного, это их природа
моя молодость после развода пришлась на лихие 90-е ((((((((тогда царила нищета, преступность.... сейчас, если ты работаешь-можно поехать на отдых. там отрывайся на танцах, активно знакомься с м. и ж. и никого не стесняйся: тебя никто не знает! конечно -алкоголь не лучший друг, всё в пределах разумного!
Ирина Федаш
Жить дальше.
Диас Асанов
Общайся больше с разными людьми.
A.
Askar .t.
Естественно и просто - не ждать когда понравишься "кому-нибудь" (зачем такие самоунижения и жертвы), а самой знакомиться с тем, кто тебе нравится и оставаться с ним до тех пор, пока уважает тебя, до самого брака. Есть даже возможность выйти замуж, за три дня. И опять же, самой надо выбирать из тех, кто уже нравится (но как - это уже в личку).
Мне напиши, пообщаемся)))