Отношения

Как жить если я некрасивая? Стоит умирать??? я никогда никому не понравлюсь

Мне 16 и многие девушки моего возраста уже спят с парнями, а я даже не встречалась ни с кем
Почему я уродка, за что
ой жирная и рыжая))) нноуу)
Григорий Пустовит
Лучший ответ
..да ты что?! ты далеко не уродка!!.. симпатичная и очень необычная - именно в этом и есть твой плюс, ты очень скоро в этом сама убедишься)) твои ровесники сейчас ищут ярких и доступных, у тебя будут совсем другие мужчины, ты ничего не потеряешь и даже наоборот... выбрось из головы глупые мысли, просто не пришло пока твоё время, всё будет, не торопись ))
Лиана Богатова
Олег Сушко утютю))) всё будет, без всяких если. утютю)))
Вы красивая девушка. Не забивайте голову глупостями. Сбросьте пару килограмм, если нет уверенности в себе.
Твои 16-летние знакомые это обыкновенные ...люшки. И лицо у тебя привлекательное. Ты просто общаешься с одними и теми же людьми. Уверяю, стоит поменять места дислокации-сразу засыплют вниманием, особенно кто постарше.
Natalya Matyushenko
С каких пор бл9дство - показатель красоты?
Норм ты
А Х
Ты что? В 16 лет и не девственницей хочешь быть?
любят не за красоту
Натали Ганцева
не страдай хнёй, тебе ещё 16,к 18 годам сбросишь кг 20 и будет тебе счасть, ты ещё ребёнок, а твоя гормональная ещё не определилась
Павел Сычёв
Лол ты серьезно? Если не спала не с кем это не значит что тебе стоит умирать. 16 лет а о такой ерунде думаешь, нечем занятся?
"ты очень скоро в этом сама убедишься))" будто прокляла сейчас XD она имеет ввиду, ну тебя точно скоро кто-нибудь трахнет, возможно даже один из тех (возможно и сразу вдвоем) кто сейчас трахает твоих подруг. главное, не облажаться и не начать скоропостижно ломаться. как мои планы поехать в Ирландию той осенью.. но это уже совсем другая история.
Оля Кострова
Да ладно расслабься нормальная ты. Если что то не устраивает - go to СпортЗал)))
Не придумывай, симпатичная ))
красота-дело преходящее. по сравнению со мной-ты принцесса из сказки.