Отношения

Хотите жить вечно? Ну тоесть не умирать никогда.

Наибольшим несчастьем человеку действия представляется ситуация, в которой он не умрет после того, как к его жизни добавлена завершающая точка.
Жанна Иванова
Лучший ответ
Вспомните притчу! Нужно просить не вечную ЖИЗНЬ! а вечную МОЛОДОСТЬ!!!
Нееет) С тоски подохнешь, как старый вампир=))) Мне больше интересно, что там дальше будет ;)
Клара Жилкина
Нет не хочу.. . Я хочу с сыном там встретиться...
Мария Ачкасова
Нет. Вечно быть старой и больной не хочу.... да и страна наша изменися....
Нет .
Ярослав Куцов
лет через 150 это будет возможно) ) но это не справедливо, потому что мы живем в другое время)
Мы много-во чего хотим, жить вечно, не чувствовать боли, быть богатыми и тд.
Но у всего есть свои минусы.
***odinokii Volk ***
В теперешнем возрасте-да
Сергей Пылин
В "Кодексе Бусидо" есть заметка: "Учитель пойдемте со мною я вам покажу счастливого человека, он дожил почти до ста лет! Не понимаю - почему ты называешь этого человека, похоронившего всех своих детей и внуков - счастливым? Так что подумайте о вечности с этой точки зрения...
Светлана Химич
нет, боюсь психика не выдержит на третьей сотне
Ксения Послед
я так уже нажился
поднадоело как-то
М*
Милашка ****
Хочу быть вечно молодой.
Тогда можно и умереть.
Как-нибудь потом. Но молодой.
цена слишком большая
Dinara Bozzhigitova
Да - только в молодом организме как на фото и так весь свет пока не дождусь реального конца!
Нет, не хочу.
нет а то такое будет