Отношения
Проблема. я не нравлюсь ни одному парню. очень страшная. что же мне делать?
Ты не страшная, ты глупая. Вот смотри: у меня торчат уши, нос чуть кривоват, я плохо вижу, не худая, у меня ужасная кожа и прыщи, ноги не очень прямые, и я курю как паровоз ( и не только сигареты) . Но я еще лет в 14 запихнула комлексы поглубже и в результате: уши можно прикрыть прической, вместо очков одеть линзы, научиться подчеркивать одеждой достоинства, а не недостатки, мазать прыщи тоником, и т. д. Мне куча парней признавались в любви, хотя если разобраться я тоже не красавица. Меняйся!! Удачи тебе!!
полюби себя. .
каждый человек привлекателен по-своему...
каждый человек привлекателен по-своему...
внешняя красота - понятие относительное, тем более что всегда можно подкорректировать, а вот красота внутренняя, душевная - вот это тема, тут уже ни за какие деньги не восполнишь отсутствие.. . реши сама с чего начать ))
я конечно люблю самокритику.... но понятие "очень страшная" это на сколько?
пока ты не перестанешь убеждать себя в том что ты страшила, не надейся кому-либо понравиться. кому же захочется быть рядом со "страшилой", самооценка которой обозначена где то в районе соединений труб канализации? а ну-ка быстро полюбила себя, окрестила красавицей и вперёд покорять мужские сердца! ещё быстрее!
Да ладно.... врать то.)))
стать красивой
Без фото не ответить.
Сходи к косметологу!! (((
Нравься девушкам чтоли...
пока ты не научишся любить себя, ничего не изменится
Не красивых женщин не бывает. Посмотри на себя с другой стороны. Попробуй найти в себе что-то хорошее и красивое, чем ты отличаешься от других. Удачи!
для начала избавиться от комплексов.
Если ты полюбишь себя, то и окружающие полюбят.
Тебе срочно ужно повысить свою самооценку!!!! В каждои из нас есть своя изюминка.... И для каждого человека, есть своя половинка в нашем мире.... ты обязательно найдёшь её....главное жди.... а сейчас займись собой, подойди к зеркалу и попытайся найти в себе позитивные качества...
Солнце, ты че такое говориш???? нет страшных девушек, просто может комплексы есть.... пообщайся с девушками у которых есть парень, пусть научат уверенности!! ! все будет ГУД))))))))
Похожие вопросы
- Парень очень обидчивый что с ним делать ?
- А если парень очень страшный внешне, но как человек хороший, у него никаких шансов найти себе девушку ?
- Мне 15,ему далеко за 30.Я ему нравлюсь и он мне очень... Я не знаю, что делать. Я знаю, я очень молода!
- парень очень ревнивый. постоянно контролирует .что делать?
- срочно нужен совет!Очень нравится один парень,но есть проблема:он уже ухажевал за мной,а я его отшила.Чо теперь делать?
- нравлюсь ли я парню по взгляду ??ответьте пожалуйста кто сможет мне очень важет ваш ответ!!
- как быть если мне очень нравится друг моего парня?
- Как пострашнеть, чтобы начать нравиться мужчинам? Ни для кого не секрет, что мужчинам нравятся очень страшные женщины,
- мне парень очень нравится а я ему нах не нужна(( что посоветуете? вот моя история... кому не лень прочтите)))
- как очень страшному парню найти такую же страшную девушку? самое неприятное что и страшные девушки хотят красивых