Отношения
Мне сказали что у меня страшная жена, раньше я никогда об этом не задумывался, а сейчас разглядел недостатки, что делать
? После замечания в ее адрес, действительно стал смотреть на нее как будто другим взглядом. А раньше любил её очень. Что это? Конец любви или сложный период? Уйти не могу, у нас ребенок, да и не хочу этого делать. Что со мной происходит?
Будь толерантным, прими такую, какая есть, со всеми недостатками
поправить корону лопатой
покажи нам фотку своей жены - мы скажем что она красотка и твое мирровоззрении вновь вернется на свои круги ))
Меньше слушайте чужое мнение и вспомните почему вы ее любите.
Узбагойся.. . бывают случаи, когда еще и больная... а у тебя только страшная...
а сказала, конечно женщина.... одинокая... .
Где-то я прочла такую мысль "Женщина выглядит так, как этого хочет её мужчина" .Так что делай выводы ))
чем красивее жена, тем ветвистее рога у мужа!
зато не будет переживать к старости о красоте )
как ты живешь с такими мозгами, сказали бы выпругнуть в окно -стал бы думать как лучше прыгнуть? Вообще женятся не из-за красоты
на людях реже с ней появляйся.
посмотрите на жену того, кто это сказал! если еще страшнее, вам повезло, а если у него красивее- пофлиртуйте, подразните его, пусть побесится и начнет соображать, что можно говорить, а чего не стоит. Да и вообще, живете же не с фотокарточкой, главное - чтоб души были родными, взаимопонимание, поддержка! с лица воды не пить!
верьте людям, они плохого не скажут
Мужик.... ну ты сам не страшный человек? ) сказали что жена страшная? любил?
сказал бы: идите в баню. мне нравится!
и все. а ты услышал их мнение и теперь думаешь.. . сам себе блин внушил. ребенка делали, любил и наверно любишь. просто почему то взрослый мужик слушает людей непонятных.... ну вдумайся блин)
удачи во всем! ) сына расти) жену люби-знакомых на хер шли таких) ни один хороший человек такого не скажет! исключение родители и то я огрызнулся бы. ибо было такое))
сказал бы: идите в баню. мне нравится!
и все. а ты услышал их мнение и теперь думаешь.. . сам себе блин внушил. ребенка делали, любил и наверно любишь. просто почему то взрослый мужик слушает людей непонятных.... ну вдумайся блин)
удачи во всем! ) сына расти) жену люби-знакомых на хер шли таких) ни один хороший человек такого не скажет! исключение родители и то я огрызнулся бы. ибо было такое))
не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные. купите ей путевку в санаторий, сводите на спа, в парикмахерскую, на массаж, и станет красивая.
Ипальник набить тому, кто так сказал. Жить с ней дальше и не париться.
Жить дальше!
И вспомнить как было раньше ...
Если не могату тогда хотя бы ради ребенка живите вместе.
И вспомнить как было раньше ...
Если не могату тогда хотя бы ради ребенка живите вместе.
жаль, как хорошо что я не женат и нет мерзких детей. но я бы не заморачивался и ушел. ты свободный человек ни кому ни чем не обязан. ни кому. дети сегодня есть завтра их нет, а потом еще и в дом старческий сдадут. а жена че, завтра три таких будет. а жизнь то одна, ты только подумай о том что у тебя одна всегда жизнь, и ты проживешь ее с человеком который вызывает отвращение. я бы даже не думал и занимался только тем что мне нравится, ибо смерть не загорами.
Меньше придумывать вопросы)) У тебя жена красивая а ты просто сидишь и думаешь какой же вопрос задать ради эксперимента... ага что мне напишут если я открою тему про страшную жену ради интереса? Провокационное так сказать тролинговое сообщение))
во первых это был твой выбор, а свой выбор нужно уважать. А во-вторых найди в ней хорошие черты или вспомни про них, они ведь должны быть ))) и радуйся каждой минутой что ты с ней, а еще лучше: это красота внутренняя, а не внешняя. И в-третьих пошли тех друзей за такую правду, или переубеди их в обратном
Похожие вопросы
- Как реагировать когда узнал, что жена обсуждает тебя с подругами в плохом свете и выкладывает все недостатки?
- Если девушка тыкает носом в минусы и недостатки. Что делать?
- Почему мужики ради красивых возлюбленных не бросают страшных жён?
- Почему у красивых парней всегда страшные жены???
- Даю жене премерно 40 000тысяч в месяц, а она говорит 20 000 даю, что делать?
- что делать если жена не дает мужу уже два года после родов,и полностью игнорирует,что делать?я уже люблю другую!
- Ссоримся с женой из-за того , что она при разговоре сама додумывает мои ответы... Что делать??
- В гражданском браке 4 года ,но у него есть жена и дети,они обо мне не знают.Не хочу его терять что делать?
- Моя жена спит с моим другом, на которого я работаю (друг платит хорошо). Что делать в такой ситуации?
- Помогите!С женой вместе20 лет.Всё хорошо,прекрасно было.А сейчас на стадии развода.Что делать не знаю!ХЕЛП