Отношения
Что делать? одноклассницы стали красивыми женщинами раскрылись в общем, а я как была страшной так и осталась?
20 лет уже, смотрю на себя и на них так больно . я не жирная просто страшная на лицо и вообще . рост 190 см. глаза карие хоть я и русская и родители русские внешность мягко говоря восточная чувствую себя какой то чуркой . на мать мало похожа больше на отца и мужских черт много . парни ко мне если и подходят то только поржать. все хотят маленьких красивеньких девочек а я просто как монстр какой то . на улице слышу от мужчин в след типа "посмотри какая лошадь страшная пошла " . был случай в автобусе ехала мама с дочкой и мама своей дочке говорит а ты еще ноешь что ты не красивая ты на эту посмотри ( и тычет прям в меня без стеснения ) ". я обречена быть лохом и одинокой по жизни ? я хочу семью и детей но это невозможно. и одеваюсь я со вкусом и веду себя нормально но это не спасает при моей внешности как посмотрят на лицо и рост это сразу отпугивает.
Смотрела передачу про Лену из камеди клаб. Так вот про неё тоже говорили, что она страшная, в детстве дразнили. Но она же не сникла. Пошла в КВН, где постоянно подкалывали её внешность. Благодаря КВНу она познакомилась с мужчиной, которого сама пригласила прогуляться по Москве. Сейчас замужем, есть ребенок. Интервью с ней было интересно смотреть. А если кто-то из-за своей беспардонности или невоспитанности такое себе позволяет, если не понимает что обижает человека, который не виноват в том, что отличается от принятых стандартов, то это уже проблемы этого человека. Важно быть аккуратной, стильной, уверенной в себе, интересной для собеседника. А неуверенность только сжимает и делает еще хуже. Если совсем уж плохо можно сделать пластику, если на это есть деньги. Еще смотрела, не помню как зовут, передачу про мужчина, который родился без ног и с одной нормальной рукой. Он шутил над собой, участвовал во всякого рода выступлениях. Встретил свою вторую половину - симпатичная девушка. У них родился ребенок.
моделей видала... иди к ним там будешь маленькая)))
Не ссы
Скинь мне фотку, я скину свою и ты вскрикнешь и быстро научишься себя любить, сосед Васька, алкоголик и тунеядец тебе райским мужиком покажется..
А я все равно верю в то, что некрасивых людей не бывает (ну очень редко). Просто не умеют себя подать, что ли. Найдите свой стиль, в прическе, в макияже и так далее. И в первую очередь, перестаньте зацикливаться. Полюбите себя. Может, с помощью психолога вы преодолеете это, свою к себе нелюбовь. Я почему-то не думаю, что все так уж плохо. Сходите к стилисту. Найдите свой образ. И полюбите, наконец, себя. За вас это никто не сделает. Все будет хорошо!! И любовь свою вы найдете! Счастья вам!))
Если тебе дано быть не маленькой, то и смотри на других свысока!) ну и что, что тычут: это уровень их воспитания. главное не загоняйся на этом. В мире очень много людей с дифектами, поверь, намного более выраженными чем у тебя! а ты недовольна! Это эгоизм! Занимайся любимым делом, учись, работай, развивайся) все равно тот человек, с которым вы когда-то наконец встретитесь сейчас тоже ходит по этой земле, и у него возможно все не так гладко=)
ну не наградили тебя родители, каждой тваре по паре, найдётся и для тебя.))))
Похожие вопросы
- С кем мне остаться: одна красивая, но у нее ни кола ни двора. Другая - страшная, но обеспеченная.
- вопрос мужчинам!! Почему Вы боитесь красивых женщин? неужели они такие страшные?
- Почему так редко бывает чтоб бог дал женщине и красоту и ум ...как по закону страшная но умная-красивая но тупая
- Зачем мужчине красивая женщина.которая не на много младше его?
- В чем главная ошибка красивых женщин?
- А красивая женщина может быть гуляющей (ну то есть шлюшкой)? По ходу же - чем красивее женщина, тем она неприступней...
- почему мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, а женщины-красивых отношений с развратными мужчинами?
- какая она по-Вашему - КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА?
- Говорят что красивая женщина - это постоянный стресс для мужчины :) (ведь он боится потерять её)
- Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни