Отношения

Что делать? одноклассницы стали красивыми женщинами раскрылись в общем, а я как была страшной так и осталась?

20 лет уже, смотрю на себя и на них так больно . я не жирная просто страшная на лицо и вообще . рост 190 см. глаза карие хоть я и русская и родители русские внешность мягко говоря восточная чувствую себя какой то чуркой . на мать мало похожа больше на отца и мужских черт много . парни ко мне если и подходят то только поржать. все хотят маленьких красивеньких девочек а я просто как монстр какой то . на улице слышу от мужчин в след типа "посмотри какая лошадь страшная пошла " . был случай в автобусе ехала мама с дочкой и мама своей дочке говорит а ты еще ноешь что ты не красивая ты на эту посмотри ( и тычет прям в меня без стеснения ) ". я обречена быть лохом и одинокой по жизни ? я хочу семью и детей но это невозможно. и одеваюсь я со вкусом и веду себя нормально но это не спасает при моей внешности как посмотрят на лицо и рост это сразу отпугивает.
Смотрела передачу про Лену из камеди клаб. Так вот про неё тоже говорили, что она страшная, в детстве дразнили. Но она же не сникла. Пошла в КВН, где постоянно подкалывали её внешность. Благодаря КВНу она познакомилась с мужчиной, которого сама пригласила прогуляться по Москве. Сейчас замужем, есть ребенок. Интервью с ней было интересно смотреть. А если кто-то из-за своей беспардонности или невоспитанности такое себе позволяет, если не понимает что обижает человека, который не виноват в том, что отличается от принятых стандартов, то это уже проблемы этого человека. Важно быть аккуратной, стильной, уверенной в себе, интересной для собеседника. А неуверенность только сжимает и делает еще хуже. Если совсем уж плохо можно сделать пластику, если на это есть деньги. Еще смотрела, не помню как зовут, передачу про мужчина, который родился без ног и с одной нормальной рукой. Он шутил над собой, участвовал во всякого рода выступлениях. Встретил свою вторую половину - симпатичная девушка. У них родился ребенок.
|(
|Nurman| (Id47684500)
Лучший ответ
моделей видала... иди к ним там будешь маленькая)))
Не ссы
Вера Ратке
Скинь мне фотку, я скину свою и ты вскрикнешь и быстро научишься себя любить, сосед Васька, алкоголик и тунеядец тебе райским мужиком покажется..
Ольга Ивченко
А я все равно верю в то, что некрасивых людей не бывает (ну очень редко). Просто не умеют себя подать, что ли. Найдите свой стиль, в прическе, в макияже и так далее. И в первую очередь, перестаньте зацикливаться. Полюбите себя. Может, с помощью психолога вы преодолеете это, свою к себе нелюбовь. Я почему-то не думаю, что все так уж плохо. Сходите к стилисту. Найдите свой образ. И полюбите, наконец, себя. За вас это никто не сделает. Все будет хорошо!! И любовь свою вы найдете! Счастья вам!))
Антон Смычек
Если тебе дано быть не маленькой, то и смотри на других свысока!) ну и что, что тычут: это уровень их воспитания. главное не загоняйся на этом. В мире очень много людей с дифектами, поверь, намного более выраженными чем у тебя! а ты недовольна! Это эгоизм! Занимайся любимым делом, учись, работай, развивайся) все равно тот человек, с которым вы когда-то наконец встретитесь сейчас тоже ходит по этой земле, и у него возможно все не так гладко=)
Денис :d
ну не наградили тебя родители, каждой тваре по паре, найдётся и для тебя.))))