Отношения
Почему родители во всем старются вставить свое навязчивое родительское слово, которое они называют советом?
Ну не дают советы так навязчиво!!! Ну не надо вмешиваться даже во все мелкие дела! Ну какая разница какой тряпкой я пол мою, главное, что мою!!! Это так раздражает!!!!
Ну не могут родители без советов! Просто каждый думает, что что-то делает лучше другого.
Просто они не хотят тебя отпускать, это стандартная "болезнь" родителей, то есть они стараются опекать своих детей до их старости, мотивируя это тем, что а вдруг что ними случиться и они, дети, к этому не готовы. Лечить это надо только одним способом - сказать им что вы уже взрослые и всё можете сами делать, а если нужна будет их помощь, то вы сами их об этом попросите....
Они хотят что бы вы не повторили их ошибок!
Меруерт Жумадилова
ага,а выходит так,что благодаря их советам,как раз и повторяем
жить надо ОТДЕЛЬНО
подожди, скоро сама будешь на их месте и тогда будешь удивляться - почему дети не слушают таких полезных советов))
Бывает! Бзики, шош поделаешь!
В день когда ребенок понимает, что взрослые не идеальны, он становится юным; в день когда он им прощает, он становится зрелым; в день когда прощает себе, он становится мудрым.
Когда мы дети, называем своих родителей отсталыми консерваторами, а нам они в ответ отвечают -утешимся тем, что наши внуки отомстят им за нас!! !
Старики любят давать умные советы, потому что не способны на дурные поступки.. .
Семья - тяжелейшее из испытаний, потому что получать по физиономии, и выслушивать советы от чужих вовсе не так ужасно, как от близких. Чужие далеко, а близкие - рядом и точно знают, как ударить больнее, и занимают самые выгодные наблюдательные посты, чтобы выискать слабое место в обороне близкого и прорвать её неожиданным стремительным ударом, после которого поверженному остаётся только хватать ртом воздух, таращить бессмысленные глаза и до трёх ночи придумывать "достойные ответы".