Отношения
Девушки, почему в сверстниках вы не видите своих так называемых мол.челов
как правило, девушки к 22-24 годам стремятся к серьезным отношениям, взаимоответственности и т. д. , а парни-сверстники только начинают наслаждаться жизнью, независимостью, выбором и свободой в полном объеме. и только годам к 26-28, "вставши на ноги", нагулявшись, они рисуют какую-то более или менее внятную картинку своего дальнейшего будущего. Со сверстниками встречаться тяжело - много, конечно, общих интересов, но на жизнь м и ж смотрят по-разному. Конечно, не будем всех обобщать, бывают и удачные примеры.
у меня парень на 2 года младше меня и он ещё себя педофилом чувствует)) )
все девушки разные.
смотря сколько лет сверстникам. если им по 15 лет, то зачем такие малолетки???
Я только в них и вижу)
Это не всегда так.. .
А если и видим, это в основном, что наши сверстники ещё не нагулялись, у них другие мысли в голове....
Это девушки не видят, а женщинам сверстники не нужны им моложе лет на 10 м... да....
просто нам всегда нравится постарше, чтоб был постарше, выше, сильнее, авторитетней среди друзей! Но обычна такая любовь не взаимна))) И если наш ровестник нас добивается и действительно любит, наше сердце расстанет!!!
как говорится "парень по мозгам на 2 года младше девушек", однако, есть девушки, которые выбирают сверстников
Это в 90 годы девушки встречались только с парнями на 5-8 лет старше. Сейчас наоборот полно 15 летних девушек бегает с 13 летними парнями.