Отношения

Кого винить?

В восемнадцать лет я вышла замуж. Правда жила гражданским браком. Он у меня был первым, и кроме него я ни кого не замечала, хоть даже он не достаточно меня ценил. Он постоянно пил. Я бегала за ним, возвращала его домой. Все это продолжалось 4 года. В 20 лет я родила дочку от него. После этого он все равно не изменился. Когда дочке было полтора года мы с ним разошлись, так как он изменил мне с очень близким мне человеком, это с мамой. Я знаю что это может показаться смешным, но это правда. Вот уже чуть больше чем пол года мы с ним в разводе. С мамой я вообще не общаюсь. Она как то и сама не стремится к этому. Сколько раз я после этого виделась с мамой, она даже не подходит ко мне. А вот с мужем я общаюсь только из за дочки. Он хочет все вернуть. Бросил пить, начал работать. Но я конечно не соглашаюсь. Кого вообще винить в этом маму или мужа? И начать ли общаться с мамой?
Ну всё запутано но каждый виновен по своему а если пьёт то уже ВСЁ !"!"!ЭТО уже ни чего хорошего не будет это до поры до времени а мама твоя тоже хороша !" С пацанчиком перепихнулась и как-будто так и надо !!Подруга совет тебе вали от туда куда подальше не место тебе там где вокруг предательство и измена !"
Анатолий Беспалов
Лучший ответ
ни каких замужеств у тебя не было))) ) сожительство это ничто, пустое место. И даже рождение ребёнка вне брака тебя не сделало женой а его мужем. С самого начала не был заложен фундамент семьи по причине отсутствия любви. Все что теперь вы говорите и пишите... все это пустое.
прости всех.

не суди-- и тебя не осудят.

срочно верни маму.

а мужа--на испытательный срок--1 год

удачи.
принципы на то и принципы, что без них жизнь бессмыслена.
однозначно маму! в её возрасте очень хочется крепкого хуя. да и променять 20 на 35 это очень глупо! скорее всего он купился просто из интереса "а как это будет" помучай чувака ещё чутка если уж видишь что стремится исправиться. главное не перегнуть! дать ему ношу такую чтоб осилял поднять но не осилял дотащить и каждый раз чуть чуть отодвигать границу и так раз 5.

но то что легко досталось и ценится мало.. .

VIKtor KING не согласен! брак это формальность кольцо и штамп ничего не меняют их начали применять совсем недавно. до этого людей просто ставили в известность что они и сделали.
Соловьев Павел
еепать) ) а я то думал у меня проблемы)
Ryslana Mikryukowa
Ужас (((
Мамочку - прости! Мамочка у тебя одна и нет другой больше. ты ведь сама мама - знаешь что такое ребенок. да - мама подло поступила, я в шоке. но из за какого то парнишки - нельзя с мамой ссориться. забудь об этом глупом пацане и иди к маме. маме твоей очень стыдно вот и не подходит. ты прости ее пожалуйста. все мы ошибаемся. Маму будет Бог судить. Но не тебе ее судить - приди к маме обними ее и скажи - мамочка я тебя давно простила и ты меня прости. блин я ашь расплакалась представила все это ((((((( блин ну нельзя с мамой ссориться так ((((
Живи и кайфуй в своё удовольствие, время рассавит всё по местам
С Татьяной Мустаковой согласна... ужас (( Тяжело, но попробуй простить маму...