Елена Мишина

Как помириться с мужем, я реально накосячила ппц как

Изменила ему с его лучшим другом, попросила своих друзей что б его отпиздили, и сдала мусорам

Я не хотела, я люблю его.

Дальше я поехала в сауну с мужиками и мордатыми блядями подругами, там мы нюхали кокс и еблись как кролики всю ночь, а утром я поняла, что я жЫ замужем. помАгите плиззз

Ел
Елена

Подробности в студию!

Хусен Шахид

ой, троллидзе))) ню-ню, и что дальше было?

Tima Edelmann

Купи пива рыбку с ним выпей поговори по душам слегка поулыбайся похлопай ресницами скажи нежным голосом что дура но ты же женщина а у женщин мозгов нет. А он же у тебя такой умный такой молодец такой замечательный. Если не получится с пивом просто скажи и ресницами хлопай не выдержит простит. Даже если сначало будет дуться

Просто Жанезия

если любила бы, то ограничилась просто легким косячком, в виде измены с лучшим его другом и хорош! а это конечно уже перебор : сауна, кокс ...Проси прощения может простит

Юрий Барметов

Убей себя об стену. Такого не прощают.
Если себя сама не прибьешь, то как только он узнает и подлечится, ПЗДЦ тебе.

Либо развод и девичья фамилия, но близко к мужу не подходи, опасно, да и из за такой идиотки мужику сидеть не нужно.