Кристинка

как помириться с мужем

Серёга Ашихин

Накрой поляну для мужа.

Эркин Бекмурзаев

Одно из самых «убойных» средств помириться с мужем – ужин при свечах. Само собой, нужно поразить любимого каким-нибудь изысканным кушаньем, но главное – это создание романтической атмосферы. Здесь пригодятся не только свечи, но и другие креативные идеи: записки с признаниями в любви, спрятанные в самых неожиданных местах, или, наоборот, огромный плакат «Я тебя люблю» на самом видном месте.

Юл
Юлия

подойти невзначать обнять сказать что любишь выждать небольшую паузу и попросить прощения или не просить у меня прокатывает

Жанна Водяницкая

чаще всего мирятся в постели)) )
но перед этим можно и накормить, и обнять, и прощение попросить.. .
удачи!

Наталья

У меня та же проблема. А если я не виновата, а он на примирение не идет, то какие могут быть свечи... Наверное надо попытаться понять его или попробываь поставить себя на его место, понять на что обиделся, и идти на разговор (круглый стол перимирия) , хотя мне и это не помагает. Мой тоже упертый..