Maksim Andreev

как помирится с мужем?

прожили 4 года с мужем, есть маленький сын. поругались мы с ним из за мелочи и он ушел (3 месяца не живем вместе. я очень хочу быть с ним, но не знаю как донести правильно чтобы он понял . подскажите

Денис Бетономешалка

На самом деле, Вы просто не хотите "донести ему правильно чтоб Он понял". Хотели бы - донесли. У Вас - женщин, как всегда - "Я виновата, НО ОН тоже казёл от части" - почему?? ((. Возможно, когда Вы станете старой, и на Вас ни кто уже не посмотрит, Вы это поймете. Но будет уже поздно. ((

Лина Лукьянова

4 года вместе, ребенок... "поругались из-за мелочи". Он искал повод чтобы уйти. Доверять вы вряд ли ему будете. Жить в постоянных сомнениях - оно Вам надо?

Mария Олеговна

притворись заболевшей

Дмитрий Щетинин

Хороша "мелочь"....если действительно из-за ерунды, то, возможно, для него это и вправду был "подходящий" повод

Жека

да ты мертвого задолбаешь

Дашка Беляшина

Хм. Вопрос в том, что для вас мелочь, а что для него? Часто ли ты его хвалила, к примеру? Или чаще критиковала? Как сильно поддерживала в его начинаниях в делах? И т. д и т. п..