Anton Bezverkhy

когда я помирюсь с мужем?

St
Stas

В течении месяца.

Юлия Влодавская

делайте шаги к примирению, и все будет хорошо.. только не давите ...

Оксана Бучнева

Какая чушь! Вы что думаете, что вам кто то на него ответит, при условии того, что отсутствуют вообще какие либо данные. Или это был просто вопрос в никуда?

Евгения Богданова

Простите, а вы собственно кто? И кто муж? Без информации вам никто не даст ответа. Нужны хотя бы имена и даты рождения. А лучше еще и фото.

Татьяна Дюко

если не помиритесь в течении недели, то все....

Елена Лайм

когда сделаете примерение

Вадим Шабанов

Нужно смотреть фото. Не исключено, что никогда не помиритесь