Karisha Akopyan

Помиримся ли мы с мужем?

Здравствуйте! У меня с мужем проблема. Мы уже 4 месяц не живем вместе, официально не развелись, но уже все, даже не общаемся. Мне его безумно не хватает, не могу без него просто. Я уехала в отпуск к родителям, а он приехал и сказал, что не любит больше, что все остыло. На протяжении года у нас были постоянные ссоры, конфликты. Подскажите, мы уже с ним не будем вместе? Или есть вероятность еще, что он одумается и вернется? Меня зовут Земфира, 28.10.1987 г. р. , его Борис, 22.02.1988 г. р. Заранее спасибо за ответ!

Вадим Сопин

Земфира, если были ссоры и конфликты, конечно ему не захочется возвращаться. Нужно понять, какие причины их вызывали и найти компромисс, поговорить с ним. Он не вернется, если не будет перемен в отношениях.

Анна Галайда

Увы муж категоричен в этом вопросе и не намерен идти на примирение.

Анна Груздева

У него действительно прошли к вам чувства. А к другой женщине появились. Только не говорите, что точно знаете, что у него никого нет. У него-таки есть! Просто вы пока об этом не знаете.
Вернуться он сам не вернется.