Start Master

сколько времени нужно что бы вы помирились с мужем ( женой)?

приехала подруга- поругалась с мужем, попросилась переночевать.... живёт месяц, можно уже намекнуть, что пора домой?

Андрей Власов

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Петр Осипов

да. думаю пора намекнуть...

Андрей Петухов

вам пора ехать налаживать контакт с ее мужем.. . ну может водки с ним выпить и объяснить, что пора их семейке уже и честь знать)))))

Вадим Ванхельсен

Ее срочно нужно померить с мужем, а то всю жизнь будет у вас жить.

Александра Солдатова

пусть муж намекнет !

Борис Борисюк

нам - не более получаса на разговор.. . остальная часть примирения уже как получится))))))))) )

Если люди не могут долгое время разобраться в отношениях.. . Могу предположить, что им это и не надо..

Павел Мавлютов

Может быть до бесконечности если кто то из них не научиться уступать.. . А тебе уже давно пора было намекнуть...

Ирина Павлова

Блин, что за идиотский вопрос, такое ощущение, что ты про рецепт приготовления картошки спрашиваешь... .
Смотри по ситуации, своей головы вообще нет, вчера на свет только появилась????