Оксана Суворова

Как помириться с мужем? Что сделать?

У меня сложная ситуация, виноват он- общался с бывшей бабой. Меня накрыло и я ей позвонила и устроила скандал. Она в свою очередь настучала ему. Он сказал, что он меня ненавидит и будущего со мной не видит, и вообще по фамилии зовет ((( дома общаемся как соседи ( сказал, что с этой бабой у него ничего быть не может. Только не надо давать советы, что надо от него уходить. Просто что сделать, чтобы он успокоился. Ужин сделала, он рожу скорчил типа зачем, но поел. (((

Да извинилась уже(((((( не один раз. Он талдычит что все кончено. 3 день так (((((

Да я в конце разговора перед ней извинилась.

Ок
Оксана

Ты поступила, как типичная ТП! !

Неизвестно

Дура ты, достойней надо себя вести. Тобою полы вытирают, а ты спасибо говоришь.

Елена Дрон

Скажи что виновата, что дура, а он красавчик и всё

А.
Артемида .

Все....раз поел, значит поплыл, помИритесь....

Александр Жоламанов

не парься, секса захочет -простит, у вас походу еще детей нет ...

Диана

Первый шаг к примирению вы уже сделали. Теперь позвоните ему на работу, спросите как дела, как настроение и т. д. Это будет второй шаг к примирению. Лучше всего звонить после обеда через 15 минут как поел, будет спокойнее. Третьим шагом, когда у вас всё будет налаживаться, позвоните его бывшей и попросите у неё прощение, скажите что погорячились. Так вы сможете сохранить семью. Я желаю всем счастья.

Евгений Высоцкий

Ваша каша, сами разберетесь) )
Заслужила? получай ...терпи нечего было ф. ней страдать

а вообще)) ) мне кажется что раз он уже 3й день ходит, спит, ест. то он уже ВЫЖИМАЕТ) ) наслаждается (отрывается на тебе) ну не просто так, скорее всего сама в своё время (в прошлые разы) так же мозг выносила! ! ))))
так что терпи
а есчо) ) если всё кончено! ! тогда скажи ему что уходишь\сам уходит
прибежит)) )