Руслан

Мы любим друг друга, но постоянно ссоримся, что сделать, что бы мы не ругались Ольга (12.08.91) и Андрей (28.10.94)?

Азат

Мозги заиметь, а не во всякой фигне сидеть.

Ирина Овчарова

Так это нормально же! У всех так! И со всеми одно и то же! Постарайтесь договориться о чем-то, уступайте друг другу чаще, если надо запишите на бумажке что вам не нравиться и нравиться (хотя ни один мужчина это не одобрит..., но вы попробуйте))).

Да
Даша

Так как Вы, Женщина, должны быть мудрее (хотя мудрость придет к Вам с годами) и немножко уступать Своему Родному Человечку, если у Тебя реально есть к нему чувства и уважение, ведь на этом строиться ЛЮБОВЬ! а сора ни к чему хорошему не приведет, только усугубляет ситуацию! Удачи!