Дмитрий Рушатов

Что делать, если мне везде мерещится молодой человек?!.. Я очень по нему тоскую ((

Я его люблю 2 года! ! Мы были приятелями, а сейчас он уехал учится в соседний город и мы стали просто знакомыми! !
А я его всё равно очень люблю (( И не знаю, что делать.. .
Бывает иду по улице, слышу велосипедист едет, думаю он, оборачиваюсь - нет... .
Машина едет, похожая на его, подъезжает, нет не он.. .
Бывает иду по улице, и вдалеке, вроде бы знакомый силуэт, подходит - нет, какой-то другой парень!! (...
В толпе иду, где-то в середине парень с прической как у него, пробираюсь в толпу, снова не он ((...
И вот так продолжается месяц! ! Что же делать?? ((( Я совсем без него не могу! ! Я бы всё отдала, чтобы быть рядом...

Петр Черешнев

А к нему поехать? Что тебе мешает быть рядом-у него есть девушка? Если есть девушка, то забудь его, а если нет, то вперед!