Анюта Жукова

Почему атеистам везде мерещится что бога нет ?

Наталья Белякова

Историк Стивен Генри Робертс когда-то сказал: «я утверждаю,
что мы - оба атеисты. Я только верю на одного бога меньше, чем Вы. Когда
Вы поймёте, почему Вы отклоняете всех других возможных богов, Вы
поймете, почему я отклоняю вашего».

Анастасия Халезова

"Вера означает нежелание знать, что есть правда". — Фридрих Ницше

Светлана Романихина

Почему тебе везде мерещатся атеисты?

потому, что ты не пришел к Богу

Александр Новиков

Потому что видимо им по жизни не везёт, вот они и решили что бога нет

Людмила Фёдорова

Когда есть две противоположности, какая разница какой глюк?

Людмила Андрианова

А верующим, что бог есть?

Андрей Николаевич

Пьют много, вот и мерещится. ..

Супер

Зачем задавать один и тот же вопрос....

Вероника Клименкова

Как может мерещится что-либо отсутствующее? Вы, барин, воля, ваша, что-то не то мелете.

Евгений

Они свободны в своем выборе. Главное, чтобы другим не мешали

Александра Сороковикова

Почему ерема пагода никогда не отвечает за свои слова?

Виталий Ильчук

ничего им не мерещится

Максим Захаров

Потому что душа Бога ищет, а человек не знает как: "Очи имеют и не видят, уши имеют - и не слышат" (Псалом 113)

K@
Katya @@@@@@

Софистикой балуетесь? ну-ну..