R A

мой молодой человек очень жадный

Экономит на мне по крупному, сам предлагает что-то купить а потом мелочиться, ходим только на распродажи, если покупаетчто то дорогое то оговаривает и я отдаю половину денег им потраченных и он берет, как думайте он вообще любит меня?

я его люблю но обидно как то

люди а я сама ничего не прошу я не так воспитана

я студентка а молодому человеку 30 лет

Алексей Макаров

а тебе что от него нужно то?
ты его любишь или ради чего-то с ним

Ма
Максим

А что у тебя за потребности, если ты не можешь на них сама заработать?

Илмидин Маматов

Если вы так тревожитесь о том, сколько он на вас тратит, вы вообще любите его?
Он не жадный, а бережливый. Помимо "жадности", у него есть масса других качеств, в т. ч. положительных, за которые вы его выбрали. Вот и акцентируйте внимание на них.

Маргарита Камынина

Видимо, вы студенты .
Для студентов безденежье - не порок.
Но видимо ты из тех, кто отношение к себе измеряет ценой подарков. Это либо проходит с возрастом, либо остаётся навсегда и приводит к странным событиям.

Анна Иотко

Найди другого.

Дмитрий Левандовский

ну найди себе щедрого) делов то) жаловаться на своего молодого человека-не уважать свой выбор

"пиратка" Тихонова

это твои проблемы

Валентина Лысова

Умерь запросы

Графова Наталья

Это ужасно, когда мужчина алчен. Но еще хуже, когда мужчина мелочен. Просто представь, какой маразм у него появиться спустя несколько лет.. . Оно нужно тебе, это "счастье"?

Екатерина Игнатьева

так если сами не просите, и знаете, что он жадный, ну и не ходите с ним по магазинам. отказывайтесь от его предложений

Shurikvmb Shurikvmb

в жопищу его... если деньга дороже вас то стоит задуматься

Дарья Старжинская

знаешь сделай так )Не проси у него ничего! Даже когда идете в кафе плати сама за себя и даже в кино плати сама за себя! Может ему хоть чу-чуть стыдно станит !

Мухтар Абу Али Сулеменов

Cкажите спасибо что не бьет ).

Галина Иванова

Бросайте жлобика....