Любовь
у кого парень жадный?как с этим справляетесь?
как жить с жадным парнем???за год никаких подарков и сюрпризов.сама себе все покупаю.говорит:тебе надо ты и покупай
жадность в мужчине - это отвратительно! бросить его к чертовой матери!
побит
фуууу... нет ничего хуже... чем жадный мужчина!!! !
сразу всплывает пример моей родственницы... противно становится.... ужасно....
Жадные парни бывают лишь у МЕРКАНТИЛЬНЫХ барышень!:)
Зачем общатся с такими мужчинами?? Себя надо любить и уважать!
Это ужасно!! ! У меня у самой такой. Каждая копейка с трудом покидает его карман. Раньше я этого не видела, любила сильно. Это просто вымораживает, но я борюсь.
не не. я таких обхожу стороной, мне такие жмоты не нужны)
А ты и покупай, пусть видит и ПОЙМЕТ, что он тебе может в скором будущем вообще не понадобиться при таком раскладе!! !
А будет спрашивать откуда вещь новая, не говори - пусть гадает, может это подарок от другого более щедрого дЯди! )))))
покупайте какое- то время себе и ему мелкие покупки, а потом резко прекратите и скажите его словами "надо ты и покупай".Если не дурак совсем поймет свою ошибку на собственной шкуре.
Брось его и чем быстрее, тем лучше!
кидай его.... найдешь лучше....
Самая отвратительная черта в мужчине это жадность. И поверьте мне-это не лечится! Если жмот-таким и будет всю жизнь. И ничего с этим не сделаешь.
это "в крови" ...
Я веду войну почти 3 года. У него всегда "нет денег"- для меня конечно. Знаю, что поступаю глупо, но готовлюсь к свадьбе...
гнать его, и только гнать.... нам такие не нужны
Может твой парень не жадный, а на колечко с брюликом копит!! ! ХЕ-хе!! ! А если чесно, то вначале жадный, а дальше еще жаднее будет! ! кидай его пока не трескалась в поуши!!!