Любовь

Помогите, моя семья говорит что мой парень жадный, потому что он не приносит им вкусностей, презенты не дает. Что мне

одежду не покупает. Меня это очень беспокоит. Как быть
Philip Andersen
А ПО ДРУГОМУ ЕСЛИ!!! -вот он начнет подарки всем дарить, е заваливать.. - родня в шоке!!! -да какой хороший, а вот женится и всех на хер пошлет!!! -вот тогда и будет поздно!!! тебе жить ты и смотри!!!
Алексей Юровских
Лучший ответ
Philip Andersen а вы как мужчина скажите - подарки свидетельство любви?
Послать либо семью, либо парня
Shohruh Muhamedov Лучше парня
Странно так... Неужели твоя семья готова торговать тобой как проституткой? То есть если парень временно не может делать подарки то такой и на фиг не нужен?
Я бы на твоём месте задумался, а любят ли тебя в твоей семье...
Philip Andersen и подруги говорят. говорят что он не настоящий мужчина
Shohruh Muhamedov Семья хочет, чтобы внуки жили в хороших условиях и видели щедрость своего отца
С одеждой конечно перебор, но уж к чаю мог бы что нибудь принести.
А ты ему презенты даришь и его семье?
Л*
Лизонька ***
Philip Andersen только на праздники
Ну приходить в дом с пустыми руками это просто дурной тон. Тут семья права, а вот по поводу одежки возникают вопросы именно к ее семье
Philip Andersen какие вопросы
да - если в гости приходит - то должен приносить вкусности. Это правило хорошего тона.
Janar Jetibai
а больше твоей семье ничего не надо???
Philip Andersen и подруги говорят
почему парень должен тебя одевать? он же не муж
Philip Andersen и подруги говорят
Готовят в проститутки
Роман Иванов
А с хера ли он ни вкусности не приносит ни одевает тебя? Он парень или просто мимо проходил? Когда съедетесь будете в супермаркете отдельно расплачиваться и готовить каждый из своих продуктов. И две сахарницы на стол поставите. ПРАВА ТВОЯ СЕМЬЯ! не нужен такой
А с хуяли он должен это делать?
Никак. Твоя семья безнадежна, раз их беспокоит только это.
Aleksandr Otcheskiy
Philip Andersen и подруги говорят
именно, с какого это, он должен всё это делать?
Philip Andersen и подруги говорят