Любовь

ПОМОГИТЕ! рушится семья!

Ребята, я н знаю как мне поступить...у нас с гражданским мужем рушатся отношения. он стал очень агресивным, стал материться много, орать на меня ( говорит что по другому со мной нельзя). я пытаюсь всегда идти на компромисс, понимать его, уступать ему, но он этоне ценит, он будто это не замечает. у него в глазах уже нет того огонька, что раньше, смотрит на меня - лапает, или говорит о других девушках, шутит вроде, но меня обижает этим, но он мотивирует это тем,что оттучает меня от ревности. я точно уверена что у него никого нет... но у него в принципе ничего нет...он не любит учебу, не ищет работу, говорит что друг ему щабашки не подкидывает... а сам ничего не делает, спортом не занимается, лежит на диване, сейчас вот комп сломался - телек смотрит....ему всего 22 года, мне 21....что мне делать? он даже бросать курить никак толком не может, ничего не хочет...он не хочет еще держать квартиру в чистоте, вечно пачкает все, разбрасывает, я оченьустала от такого отношения, помогите плиз советом...
семьи и не было, уходи
Вита Сурина
Лучший ответ
у вас неправильный брак

ищи старше 26 лет
.
..
Он мудак, Валя. Или бросай его, или терпи, как тяжкий крест свой.
Натали ***
Ты не пробовала взглянуть на плинтус?
Ni
Nitr❍Glicerin
Чем дальше тем хуже, поговори с ним серьёзно, такое отношение не катит, изведёт он тебя!
Шамс Юсупов
зачем вам такая семья? вы ещё так молоды!!! !
Валя, вы знаете когда мужчина начинает вас ценить? когда вы любите в первую очередь саму себя и не позволяете вам с собой так обращаться.. .
у вас ещё так мало опыта для того, чтобы сделать такие сложные отношения счастливыми.. .
уходите от него, пока не забеременели.. .
это не рушится семья - это вы приобретаете опыт.. .
у меня опыт двух официальных замужеств и опыт совместной жизни с мужчиной после этих замужеств... поверьте, сейчас я одинока и очень счастлива... потому что у меня есть всё для счастья, кроме моей молодости... .
молодость - недостаток, который быстро проходит. не тратьте ваши золотые годы на недостойных!!!!
--
- -
ой, так много недостатков у него что даже не знаю, стоит ли сохранять "это". а какими были ваши отношения раньше и сколько времени длилось это "раньше" или всегда было так, как сейчас? и после чего его отношение к вам стало- таким? надо все проанализировать.
но плохо даже не его отношение к вам, а то, что его устраивает такой "паразитарный" образ жизни. не знаю, можно ли это изменить...
Дима Божко
какая нахрен семья??? ?
семья - это когда, мать детей уважают и любят. а если и любовь проходит, то остаётся хотя бы уважение!
а тут фиг знает что. Ты ему просто напросто не нужна. Он тебя не ценит.. . и если сейчас так, то что же будет дальше?...
Наталья Чусова
А за что ты спрашивается держишь? Неужели ради одного секса? Убивать тоже будешь держаться за штанину??? Даже любви у него нет, ну за что держишься???? Мне бы достаточно было бы намека на невнимание и это уже баста!!! Он гонит тебя, а ты всеми зубами упираешься.... Когда девушка не имеет гордость, когда она ценит себя ниже плинтуса, не такое достойна... ты молода и ты достойна лучшего, не ради такого тебя растили родители и твоя красота расцветает. . опомнись....
я думаю нужно начать с себя.... в конце концов надо начать любить и уважать себя.
и не стоит тратить свою молодость на мужчин у которых не цели в жизни))) )
По-моему семья ещё не успела сформироваться, чтобы начинать рушиться. Вы попались в ловушку - чем более грубо он себя ведёт, тем крепче вас к нему привязывает инстинкт. Если дело в другом и вы хотите ему помочь измениться, то тогда надо принять всё как есть и запастись терпением. Не нападать на него не скандалить, а искать другие пути. На это может уйти много лет. И результат также не гарантирован. Вы должны понимать, за какую работу вы берётесь, что от вас потребуется, и то ли это, что вам нужно.
Если любишь и он дорог, то вытаскивай его из этого дерьма, которое наз-ся депрессией,..
Паша Орлов
"Пошли его на ...небо за звездочкой"
Если ша болду гоняет, тунеятствует то что дальш будет
я в шоке
ну и зачем тебе это надо??? скоро он начнет пить... уйдет в себя и будет винить тебя во всех смертных и не смертных грехах.... то что он ни чем не занимается-тупая лень, а то что он агресивен-простая самозащита... как говориться-лучшая позиция в обороне-это нападение....
W9
Wladislavskij 96
и чего? и чего вы с ним живете? что Вас держит, если вы про него столько гадостей можете сказать?
Андрей Жук
Валя, тебе уже все сказали, единогласно - ноги в руки и вперед!!!
Abzal Bultekov
Господи 21 год всё впереди попробуй пожить отдельно, и понять чего тебе хочется.
Жалко мне очень вас. Не стоит такого терпеть. Это рано или поздно всё сойдёт на нет, и вы поймёте, что потратили много времени приучать своего любимого к чему либо. Когда вы просто уйдёте от него, будет лучше, не сразу правда, но время лечит. А там многое в жизни может поменяться. Вы ведь молоденькая, я с вами ровесница, знаю о чём говорю. Вы очень активная девушка наверное, а он пассивный. Зачем вам такой человек. Вам нужно другое счастье. Не надо терпеть, надо любить и быть любимой. Удачи вам и примите правильное решение.
В таких делах не ищи советчика. Ответь сама себе на вопрос , -Тебе самой себя не жалко? Неужели ты считаешь, что заслуживаешь в 21 год быть прислугой у 22-х летнего лентяя?
уходи от него.
это не ваш вариант-надо его послать ко всем чертям и не тратитьжизнь зря на недостойного, ваш еще впереди-лет еще так мало,,,,
Если он такой, поставь его стоило. Будь главной, пусть за тобой будет последнее слово. Не поддакивай ему.
Ты такая молодая.... зачем тебе это? Говоришь семья рушится... А где эта семья?
Он не достоин тебя. Любишь, да? А он тебя? Ты подумай, зачем тебе в 21 год все эти проблемы.... Столько мужчинн которые хотят любви и которые хотят её подарить девушке как ты. Будь мудрее и подумай что через 10 лет тебе будет 31, а ты все так же говоришь что устала и нет больше сил его терпеть. В итоге вы расстаетесь и ты подавленная жизнью пытаешься найти себе хоть в чем то утишенья.... А оно тебе нужно? Уходи и не оглядывайся.
Stepko Arutinov
Остановись, подумай, надо ли тебе это, и вообще дай ему всбучку, пусть знает как обижать девушку, или вообще он тебя значит не достоит, встретишь нормального парня. Но он конечно может быть исправиться, а пока держи его в ежовых руковицах!! ! Но не надо этого терпеть, я просто знаю, у меня такая же ситуация была когда то, позволяла над собой издеваться (, и все прощала ( наверное я была дурочкой (, не понимала что делала ( и поэтому было много слез и боли который мне принес, я во время остановилась и ты лучше остановись, пока поздно было (
...romantika ...