Любовь
Кто виноват, когда рушится семья?
мне кажется что вина всегда лежит на женщине....
Тот кто не ценит настоящее)))))
сложно сказать.... если рассуждать очень глубоко то возможно.... но все-таки всё зависит как от женщины так и от мужчины.... если мужчина уже не хочет.... то у женщины обязательно кончится терпение....
Как говориться "муж и жена одна сатона", так что они оба виноваты...
Оба человека виноваты. Главным образом потому что не смогли достичь компромисса между собой.
На женщине вина лежит очень редко и не надо на себя слишком много взваливать и во свем себя винить.
оба бывавают виноваты, даже если и была измена .а семью надо сохранить, если это возможно .
В конфликте виноваты оба!
Абсолютно верно. ! Если исключить измену, то да!!!
даже если измена оба виноваты
Если семья рушится здесь виноваты оба. Женщина хранительница спокойствия и благополучия в семье. Мужчина ведущий, он ведёт жену за собой, куда он туда и жена, а если жене этот путь не по нраву она начинает себя вести так как мужу не нравится, упираться в том чтобы идти за ним. Вот и получатся что семья рушится.
сядьте и всё обговорите, без криков упрёков и ругани. Не в коем случае не выдвигай обвинений в его адрес, это будет его только раздражать. Будь настоящей женщиной, выслушай его а потом скажы и представь ему факты почему и в чём он не прав, и очень важно что бы сама осознавала в чём ошибаешься ты.
Удачи, у вас всё получится!!!))