Юра

У вас было, что вы влюбились в человека, любите до сих пор (прошло несколько лет) , и не можете никого другого полюбить?

Это, конечно, классное чувство, в этом нет ничего плохого.

не говорите мне про разницу между любовью и влюбленностью, я ее знаю

Юлия Лаврентьева

Такое бывает. Прошло много лет но не забыла. Хотя замуж вышла за другого, но память осталась и наверно не пройдет

Серёга _____________

да, и с этим человеком я встречаюсь

Катя Katena

Херовое состояние!

Лена Смирнова

Было. . И это уже 14 лет продолжается.

Одинокий Волк

полюбиш другого забудеш этого... а тоскуеш по этому тк не была с ним близка и не знаеш какой он козел...

Юська Лютикова

самое хреновое состояние какое может быть любовь когда ты её потерял, и быть оптимистом в этой ситуации не так уж просто больше скажу не возможно!

Dursun Can Selcuk

Остается только память всегда найдется место для другого человека

Козлов Андрей

память только в твоей голове, а если развалилось все то и не любовь вовсе.
проблема людей - смотреть в будущее через прошлое которого уже не существует.
ему насрать он живет уже другой жизнью, а ты сама себя сушишь

Ольга Маслова

у меня до сих пор так

Татьяна Туманина

Хорошо что не было такого