На
Наташа

В детском саду влюбилась и до сих пор помню! Что делать?

Я знаю что рановато в 12 лет, но блин всё время о нём думаю! Если забуду, то когда вспомню, так плохо становится! Я не могу его забыть и принять то что его рядом уже давно нет! Я всем нравлюсь, многие мне тоже ОЧЕНЬ нравятся, но когда они спрашивают нравятся ли они мне я не могу сказать ни да, ни нет! Я всё думаю о нём и думаю! Я искала его во всех сетях, но его нет! Я так хочу его встретить! Если он такой же то отлично, но если нет то мне конечно будет больно но потом я о нём забуду зная что он точно придурок и отлично что он не рядом. Но сейчас мне плохо! Что делать?

Любовь, не любовь, не важно! Дело в том что мне без него очень плохо! А что делать не знаю! ;(((((

Alexey Diagilev

ты не влюбилась.... в таком возрасте чувств любви не бывает

Антоха Канавин

В детском саду влюбилась? ? о_О omg kill me please