Алёна Базаргулова

Эта кратковременная искорка с нынешним другом до сих пор будоражит. Я боюсь влюбиться в него при общении. Что делать?

Это была, по большей степени, игра. Каждый из нас был открыт новым отношениям, но дальше симпатии не продвинулось. Моменты, когда казалось, что вот она любовь, очень быстро проходили. Однако они вспыхивали вновь и вновь и так несколько раз. Теперь мы очень хорошие друзья, но общаясь с ним я чувствую возможное приближение повторения вышенаписанного. Как можно раз и навсегда зафиксировать нашу с ним дружбу, чтобы не было вот таких эмоциональных подвижок типа "Ах да, любовь! , "Ан нет, это не она! "?. Как-то так. )

На
Наташенька

а стоит ли фиксировать? а вдруг и правда "она"? а вы не поверите и упустите...

Джамшед Носиров

Пускайте все на самотек, и будь что будет, отключите тормоза ))))

Юл
Юлия

секс, он ставит всех на место, после него всегда понятно в каком месте дружба))))))))) хех

Михаил

откровенный разговор, поделись с ним сомнениями

Наташа Кириллова

у вас не будет любви с ним !!
любовь она приходит сразу !!!медленно не влюбляются !!
увидел.... и всё...любовь !!!
начните беспорядочную половую жизнь... может и влюбитесь в кого нибудь !!

Руслан Ибляминов

Р–РёР·РЅ РЎРЉ РѕРґРЅ Р В°,зачеРС? терять Р С? РѕРС? ен ти.