Богдан

Помогите.. даже незнаю что делать... год назад влюбилась в своего однокласника... и до сих пор его сильно люблю.. а он меня

Ольга

нет тебе сколько лет

Лена Германова

В общем люби меня как я тебя. А в чем проблема? Пришла пора отдаться

Александр Тумайкин

Алкоголь и секс сближают)))

Ri

Наташ, ты попробуй подойди к нему признайся в любви. Помогай ему, например, уроки. У моей одноклассницы такая же ситуация: (