Вадим Камилов

Что такое если очень сильно тянет к одному человеку и тоска невыносимая?

Я уже даже думать начинаю, что со мной не все нормально. Тоска такая, такой тоски никогда не было и ни к кому так не тянуло. Просто невыносимое желание видеть этого мужчину. Просыпаюсь и уже меня как иглой пронизывает тоска. Может он обо мне думает? Чем это объяснить?

Александр Беляев

Это просто влюбленность.

Андрей Тюрин

Это любовь. На себе испытала. Еще не успела глаза открыть и уже больно. Потому-что не рядом. Не можешь есть, не можешь думать. Даже когда рядом, все равно больно, потому что сейчас он уйдет.

Николай И

что замуж тебе пора

Виктория Ерохина

Чем все это объяснить? - головой. Своей, разумеется.

Евгения Асеева

приворотом надеюсь, что его нет... но скорее всего есть...

Николай Кротков

"Пора пришла.. . она влюбилась! "