Анастасия Титовец

Можно ли избавиться от тяги к человеку, к которому очень сильно тянет? Я не знаю что это. Но мы одного пола

Меня очень тянет к одной женщине. Я не могу без нее. Я все время хочу ее видеть, быть с ней рядом. У ней очень сильная энергетика, к ней тянутся очень многие. Я инвалид. у меня наверно, очень слабая энергетика. Я просто не знаю что делать. Может у меня какая-то нить к ней привязана. Она мне абсолютно посторонний человек, приходится редко с ней видеться. Но я без нее не могу! Кто знает, как избавиться от тяги к другому человеку Как укрепить свою энергетику?

У меня очень хоорошая мама, 2 брата. друзья и в интернете и в жизни. Мне много внимания уделяют все. Но все это бесполезно. Меня все-равно тянет к ней, и я без нее не могу!

Pavel Yurevich

можно

Марина

Вы просто нуждаетесь в чем то внимании и неважно какого человек пола, раз вы дома, постарайтесь наладить общение с разными людьми по интернету, чем -то себя заинтересовать и все постепенно изменится в Вашей жизни, найдите друзей и избавитесь от зависимости к одному человеу.

Vahe Xaratyan

переключить общение

Наталья Воронина

молиться николаю чудотворцу и псалом 90