Женя Пестова

Если нереально сильно тянет к человеку, это значит, что он твоя половина?

Если потянуло сразу, почти с первого взгляда и ужасно сильно именно тянет

Игорь Малиновский

не всегда половина, но как то в жизни вы будете связаны

Ганга Уразбаева

это значит пора в постель

Ольга Сидорова

это влюбленность. не стоить слишком увлекаться.

Ай
Айгиз

нет) а воббще то же самое и у меняхд

Настенька

Может быть и половинка, а может быть и шизофрения...

Дарья

Соглашусь с Мариной - похоже на влюбленность. Скорее всего, слишком хорош внешне. Все зависит от дальнейшего развития отношений с этим человеком.

Илья Зернов

тянет с первого взгляда.. странно ..может быть у Вас это чувство впервые в Вашей жизни.. тогда сложно вообще будет Вам понять что это за чувство.. чаще это влечение ..то есть у Вас на одной волне сексуальные чакры ..Вы можете подходить в интимных отношениях но совершенно не подходить для отношений в быту .главное что бы эта любовь не разбила Вам сердце! присмотритесь к обьекту вожделения пристальнее ..возможно этот человек уже через минут 10 Вам станет менее интересен .

Дмитрий Левандовский

Тяга возникает по разным причинам