Алексей Воронин

если очень сильно хочешь быть с человеком, значит будешь?)))

а чо так?)))

вот вы негативные и злые.. фи

вам надо вы и понижайте )

ваще офигели)))

Кр
Кристина

Если при этом Ваши мысли, чувства и желания совпадают с желаниями, чувствами этого человека, то будете вместе.

Аннет К

Нет. Почему ты думаешь, что раз тебе нужен человек, то он будет с тобой? А тебе не волнует то, нужна ли ты ему? Самооценку понижай.

Andrei Tango

не факт. вдруг он не захочет

Светлана Сорокина

да нахрен оно вам надо-то ?

Султан Каландаров

да.... мысли материальны.... реализуються.... мы боимся своих желаний.... как-то так.... всё....

Юлия

мы хорошие) но самооценку понизь)

Татьяна Ременюк

"очень сильно" или "правильно"? вот если "очень сильно" шоколадку хочешь - она появится? -нет.. . а если "правильно" - то есть надежда.. . правильно - это ты копишь ресурсы (ну, например, деньги) , одеваешься покрасивше (пардон, потеплее, *зима* на дворе! ) - и пешком топаешь в магазин) ) ) где выстаивая доооооолгую очередь покупаешь-таки свою шоколадку.... но ты ж в очереди можешь и перехотеть эту шоколадку, с другой стороны...

Ва
Валентина

для бога ничего нет невозможного - он на то и Бог. . молитесь и учите психологию