Мария Николаева

Меня очень сильно тянет к оружию

Посоветуйте как избавится от этого хотения. Последнее время очень тенет к оружию, убивать готов даже с него. Начал собирать даже коллекцию пневматического оружия, которое более похоже на настоящие, но хочу пострелять с настоящего, даже не то что пострелять а убивать с него хочу. В принцепи я не агрессивный но вот тут вот очень хочется

Нет, убивать каждого меня не тянет. Но я бы с радостью пошел убивать если бы приказали, к примеру я бы служил и т. п.
Я не настолько жесток что бы каждого встречного готов был убить

Смерти не боюсь, наоборот интересно что там будет.
Чувствую скоро клиника меня ждет 😃

Гена Туманов

иди сразу в полицию и расскажи им все и ты поможешь обществу избавив их от потенциального убийцы

Вовчик Хакер

А к какому - огнестрельному или холодному?
Меня тоже очень сильно тянуло к оружию, пока я не понял, что у оружия только одно предназначение - убивать. Ты действительно хочешь кого-нибудь убить?
Да - пиши в личку.

Сергей Ромашкин

Сходи в хоспис, прогуляйся по кладбищу, загляни в морг, осознай мимолётность жизни, осмысли её хрупкость, испытай страх перед смертью. и быть может тогда отпадёт желание лишать жизни ближних.