Стас Барткус

у меня очень сильно тянет на низ и при этом малыш гиперактивен-это схватки?

Малыш больно шевелится и тянет на низ, бегаю в туалет-это схватки? стоит мне вызвать скорую?

Нургул Каипова

Когда начнутся схватки, ты тут сидеть не будешь.

Мария Кабанова

Сфотайте и выложите в инстаграмм.
Конечно вызывайте!

Aziz S

У меня малыш за две недели до родов перевернулся попой вниз - вот тогда он оооочень сильно шевелился! Тогда и тянуло, и в туалет звало, и рожать хотелось - но было рано))) ) Пока ждите! Перед самыми родами он будет сидеть, как мышонок))

Юра Черников

нет это не схватки, в схватке ребенок не гиперактивный...

Илья Кирьянов

вызывайте скорую!

Калян Пятьдесятвторой

у меня наоборот во время схваток затих. Но это все равно не есть хорошо. Скорую! А срок у вас то какой? Не рано?