Екатерина Лейко

32 неделя при шевелении малыша сильная резь в паху в нсамом низу у кого так было и что это может быть

Lydmila Timashkova

Было. . Родила через 50 минут

Наташа Румянцева

лично у меня это значит что малыха меня в мочевой лупит)))) так как потом сразу в туалет бегу)

Эля Лиса

у меня постоянно так. врач говорит, что надо перетерпеть, так малыш в мочевой давит.. . бывает ооочень больно, чуть не искры из глаз (((

Сергей Птира

я с такими ощущениями пошла вне плана к гинекологу, она посмотрела на кресле, сказала, что укорочена шейка матки и очень низко опустился плод, угроза преждевременных родов, тут же отправила на сохранение, дело было с 32 по 35 неделю. Родила на 39.

Александр Королев

"Пинает" во что-то неудачно : кишечник, связки, моч. пузырь.