Беременность и роды
Дергает низ живота страшно, 37 недель, это и есть схватки? выпью но-шпу проходит, но тянет живот все равно
не пропусти отхождения вод !! на прием сходи..
Да наверно треники. Схватки но-шпой не заглушить. Настоящие схватки со временем только усиливаются.
Что значит дергает? Регулярно или через определенный промежуток времени, который уменьшается?
чё,скорую то не вызвать?! а за неделю к врачу не судьба было сходить то...
Не надо сейчас но-шпу пить! У меня так подруга дошутилась, схватки прекратилась и потом она на только на 40-й неделе родила с большими проблемами. Пусть все идет своим чередом. Я сама первую дочку на 37 неделе родила и ничего! Классная девчонка, уже 14 лет, умничка, красавица!
Валюша, Вы что? Вам скорую вызывать надо...
Следите за отхождением слизистой пробки. Как выйдет, так и нужно ждать родов в течение суток (у кого-то чуть больше).
пора валить в род дом
Время между этими *подергиваниями* попробуйте засечь. Если меньше 10 минут будет, то можно Скорую вызывать, значит скоро начнется.
раз уже неделю, значит не настоящие, а тренировочные. у меня тренировочные один раз ночью были - низ живота ныл и живот напрягался через промежутки, прям квадратным был. потом уже в роддоме узнала что это и есть схватки, только те были ложные) если б настоящие были, то давно б родили за неделю то... а вообще, если весь день будет так, то обязательно скорую вызывайте, а то можете и момент пропустить. у меня ночью пару раз 2 часа такое было и всё. у вас это в течение дня часто?
Даша Петраш
два , три раза. именно дергает а живот обычно мягкий