Абдусамат Урунбаев

ломается техника. ломается одна за другой.. как электрическая так и на батарейках.. везде летят микросхемы.

Ирина Голуб

Такое бывает, когда на человека идет сильное магическое воздействие. Сначала в доме ломаются различные приборы, а потом начинаются неприятности непосредственно у самого человека.

Ок
Оксана

бывает. как правило, телефоны порются чаще всего... хотя как то в один день спалила кофеварку, комп и электрочайник, погорячилась) надо следить за своим эмоциональным состоянием, как правило, подобные явления, происходят на пике эмоций, на выплеске энергетики.

Наталья Архарова

скорее всего рядом с домом мощны источник электромагнитного излучения - например трансформаторная будка с незаземленной индукционной катушкой

Иван

Значит у Вас накопилось много негативной энергетики, сделайте чистку, перестаньте злиться.

Ninel Mnemonikkk

уменя тоже такое само бистро компьютер виходе из строя