Олег Ткаченко

почему рядом со мной ломается техника?

Ломается всё! Живу с отцом, уехал на вахту на пол года, за первые три месяца сломала: новый чайник-термос, новую плиту, телевизор, компьютер (потом в ремонте починили, опять сломался) , холодильник перестал морозить, хотя никогда такого не случалось, телефоны.. . о, это отдельная тема - Когда я беру в руки телефон, любой телефон, чей угодно - он виснет, выключается и т. д. Только! В! МОИХ! РУКАХ! Мои новые телефоны ломаются за неделю, а обращаюсь со всем бережно. Стараюсь вообще не дотрагиваться, один фиг ломается всё

Понтий, ага. . И платил за всё,платил, платил..))

Кирилл Отдельнов

Я бы с такой способностью ходил в магазины электроники и трогал, трогал, трогал

Hiori Mi

у многих так, но немногие задают такие вопросы. просто сильное поле. а ваще попробуйте сломать че нить производства СССР.

Маргарита Коломийцева

только техника или еще что

Ле
Лена

Мне интересно через что написали сюда сообщение? Доживёт ли техника до окончания ответов? Ну есть в Вас некая энергия, просто научится ею управлять и всё тип топ будет. У меня лампы взрываются и техника так же барахлит, ничего страшного)) . Могу кое что посоветовать, но только в личку;)

Анастасия Москвичева

энергетика у вас плохая, воздействие какое то, оно и вам вредит .

Светлана Ермолаева

Возможна порча, диагностику надо делать.