По
Полина

Что не так со мной? Почему хотят рядом быть те, кого не надо, а кто нужен быть не хочет... в чем причина?

Эдик Жолобов

элементарно, природный инстинкт работает, люди выбирают по запаху особенно мужчины, и тут ничего не поделать увы ((( глазами для флирта, а для жизни нос, и парфюмы сейчас с феромонами сбивают многих столку умылся смыл химию и все отторжение идет.. . чисто био химия ...

Александр Кузнецов

*когда мы любим-нас не любят, а любят нас-не любим мы! *читай классику, ничто не ново под луной....

Яна Иванова

Это всегда так. . потому что с кем хочешь быть произвольно отдаляешь их .

Света Светлана

Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

Екатерина Болотова

Потому что запретный плод всегда складок!