Владимир Комаров

Почему парень так волнуется, когда рядом со мной?

Я появилась в новом коллективе и один парень мне сейчас очень помогает, он сам скромный и когда со мной разговаривает очень волнуется, крутит предметы в руках, не может усидеть на месте.

ОК
Олег Клавцен

скорее всего вы ему искренне нравитесь

Ал
Алексей

Может Вы ему понравились?)

Sasha Бабченко

А сами не догадываетесь?.. Он вас боится, крутит предметы - выбирает момент ударить ими, не может усидеть - думает как бы убежать от вас. Вы что, блин, серьезно?

Юльсэн Нефедова

Это реакция его организма на вас, как вызов, снять с него напряжение)

Юляшка

влюбился в тебя с первого взгляда

OK
Oybek Karimov

может он воще целка)

Ви
Виталя

Может понравились ему, а может просто стеснительный.

К2
Кирилл 222

может волнуется из-за того что Вы ему нравитесь? тем более Вы сказали что он скромный (:

Ольга Барышникова

ну раз скромный, то не исключено, что просто нервничает, потому что не знает, как себя вести... но и то, что вы ему понравились, тоже не исключено... проследите за невербаликой