Александр

Если парень садится постоянно рядом со мной на лекциях, болтаем совсем немногою. Что ему надо?

Садится всегда рядом со мной на лекции, болтаем, но дальше ничего. Что ему надо?

ъкакой-то странный он, просто постоянно садится рядом, я ему типа друга что ли?

мы особо и не говорим даже. что ему не с кем пообщаться? его же друзья все сидят на пару рядов ниже обычно. мог бы с ними сесть. как раньше и делал, давно когда-то.

списывать нечего на лекциях.

учимся в москве, он приезжий я тоже.

вопрос в эту категорию задаю только потому что здесь больше народа

я девушка

Ирина

ну так спросите у него, это же проще простого.

Петр Носов

По твоему нику непонятно кто ты. Если парень, то он непонятный какой-то. Выясни это у него и поделом. А если девушка, то возможно ты ему приглянулась.

Alexander Safronoff

Я думаю, что все очень просто. Парень хочет дружить. Вы ему понравились. Только он пока стесняется об этом говорить. Он Вам разве мешает? Он Вам приятен? Если так, то не ускоряйте события, но и не отталкивайте его без веских оснований. Он же не пристает? И Вы не хотите, чтобы он приставал? Если он Вам нравится как-то отвечайте на его внимание (улыбкой на улыбку, словом на слово) . Попробуйте пересесть на другое место (дескать там доска отражается, плохо видно или сквозит) . Подсядет ли он? А лучше.. . Не зная, что лучше. Просто мне нравится когда люди любят друг друга.

Антон Михайлов

Чтобы ты встречалась с ним

Юрий Лосев

...девушки хотят всего и от одного, а парни одного и от всех))))

Ел
Елена

ищет зачем-то контакта
как может
для чего -может, еще сам не знает
личное мнение