Markiza Angelov

вот если парень сам не пытается быть рядом... не чего не говорит толком, а сам устраивает мне постоянные проверки

что того, что бы на шлюхости меня подловить!! хотя я не с кем не гуляю... ну общаюсь.... потому, что ему хоть говори хоть не говори, что мне парень нужен который рядом будет ему по фиг... тогда мне тоже пофиг я общаюсь

Полиграф Шариков

Наверное псих какойто и пытаеца подловить на шлюхасти потому-что хочет мачануть тебя но нужна для этого причина

Сашуля Верецоца

ну ты и шлюха, раз так думаешь

Светлана Быличкина

Наверно сам шляется

Александр Власов

Скучающий повеса. С тобой скучно