Елена Валерьевна

Зачем однокурсник постоянно садится рядом? Что ему от меня нужно?

он очень странный парень. очень странный. несколько месяцев уже постоянно на лекциях садится со мной, немного болтаем, но я никак не пойму чего ему нужно, как девушка я ему не нравлюсь т. к. дальнейших действий не предпринимает, а что ему нужно не пойму может у него такое представление странное о дружбе типа.

Анастасия Русаловская

жестокий секс пологаю

Игорь Жаров

Выбрав категорию вопроса, вы сами ответили на свой вопрос. 🙂

Мила Milashka

Главная » Семья, Дом, Дети » Свадьба, Венчание, Брак

не это ли ответ на ваш вопрос?:)))

Rashid

Так у него то спроси...

Павел Пащенко

Возможно вы ему нравитесь и он боится признаться, хочет узнать вас поближе. Только подумайте если б вы ему были не приятны он к вам б не садился.

Анна Сёмина

он просто не решительный, его устраивает быть рядом. а что нужно-и так понятно

На
Наталья

Списать ему надо...

Сергей

Энергетически Вы его притягиваете, но сознательно он не готов к близости. Надо сделать первый шаг самой и ответить на свой вопрос.