Алексей Иванов

Что сделать с однокурсником?

Очень странный вопрос, но задам. Так получилось, что в универе с однокурсником нам поставили на осенний семестр, а точнее мы сами определились, что делаем проект вместе. Мой однокурсник - проще говоря задрот, помягче говоря - ботан. Я к тому, что он решил делать весь проект сам, когда я предлогал мол даваи вместе, в ответ тишина, мол да я сам сам, к концу семестра выяснилось, что сам он не успел, я предложил мол даваи вместе доделаем тогда, в ответ он сказал, что не будем сдавать этот предмет, потом вообще пропал, на звонки не отвечал и т/д. Короче расчитывает на то, что ему ничего не будет как всегда за его косяки! Такой тип короче. У меня уже злости не хватает, хочется прибить, но вроде как уже и не 15 лет, разборки это по-детски. Что посоветуете мне делать блин????

Эт все понятно, но что посоветуете с ним делать? Забить или как-то наказать? Если наказать, то как? Если честно нервы на пределе, злость очень сильная... но не знаю даж

Рустам Расулов

Врет сука, всё он доделал, а потом скажет что ты отказался.

Мария Авалян

Если вы не подросток, то уже не стоило доверять на бум такое дело, тем более человеку, который для вас не авторитет. Он виноват тут на 10процентов. А ваша ошибка остальные 90.

Дмитрий Росляков

самому тебе надо успеть сделать, без него! а ему в морду не по детски

Гайшута Сабитова

дурик ты!. . ВУЗ - не школа! Стадные привычки оттуда забудь! Иначе не потянешь.