Таня

С меня смеются однокурсники и преподаватели.. . что делать, как быть? ++

-))))))))))))))

Марина Михайлова

от зависти смеются ЗБСЬ фамилия

Сергей Киркин

замуж, это выход. а фамилия классная!

Ев
Евгения

а мне нравится!!!! ничего смешного не вижу

Евгения Семенова

чего тут смеяться? Фамилии и по круче бывают Порубай к примеру, нормальная у тебя фамилия, пусть глупые смеются не обращай внимание

Танечка Макушина

Улыбайтесь и говорите: "Да - вот подтверждение того, что все люди - братья! Я- всем братишка. "

Ел
Елена

не с тебя.. у тебя другая фамилия...

Ел
Елена

Я бы тоже смеялась, но над фамилией, а над вашей грамотностью. Студентка, , блин

Ромчик Королёв

Нормальная у тебя фамилия. Мы в армии друзей братишками звали. Это слово многим спасло жизнь, когда мы воевали в Афгане, Осетии, Чечне. Не обращай внимание ни на кого, балбесы они сами.

Cергей Петров

Очень даже прикольная фамилия. Дружите с юмором и будет жизнь веселее.