Yu
Yuriy

Вас беспокоит, что кто-то из Ваши одноклассников, однокурсников, друзей успешнее вас?

Ольга Назаркина

Нет, не беспокоит.

Роман Хомченко

А чего беспокоиться-то? Радоваться надо, если есть такие.

Андрей Акимов

У нас звездных высот не достиг никто. А материальному я не завидую, сама не нищая и ладно.

Anastasiya Omarova

Не общаюсь))

Надежда Удалова

Нет, я не успешна, но живу лучше всех) это они мне сами говорят...

Отабек Мусаев

стимулирует к новым горизонтам

Саша Иванов

Нет! Мы разные зачем завидовать тому что мне не дано

Анна Качалова

Всегда будет куто-то лучше и всегда найдется хуже нас (и многим, поверьте). Такова жизнь в реальности. Надо самим знать свой потенциал и стремиться к лучшему, чтобы сказать"Я сделал/а всё,что от меня зависело и было в моих возможностях".Да и всё.Главное- самоудовлетворенность.

Са
Сая

Я думала об этом. И пришла к выводу, что успешнее-не успешнее это все условности и все это очень субъективно. У кого-то удачнее сложилась карьера, у кого-то прекрасная семья, кто-то болеет постоянно, имея все, а у кого-то отменное здоровье, но он одинок и не слишком обеспечен и т. д. . Вот как здесь определить-кто успешнее? Я думаю, что каждый в чем-то успешнее другого и не успешнее одновременно. В любом случае, человек так устроен, что ему вечно надо то, чего у него нет, а надо ценить то, что у нас есть. Так что я выработала такой вот философский подход к этому вопросу).

Настена Колесникова

вообще не волнует...

Елена

нет.. жаль тех. у кого что то не сложилось в жизни..

Валентина Пыко

зависит от успехов - если Нобелевскую получил, то успешен

Дмитрий Кузькин

Успешный это значит изворотливый угодливый.. . мерзко !!!

Ирина Романова

никогда не страдала ни ревностью, ни завистью

Бахтияр

Нет.) Как там живут мои одноклассники-КУРСНИКИ я не в курсе.) Друзья мои-муж и дочь. Мы в одной лодке. Чужие люди, так называемые "друзья" не интересны вообще.

Bobur Qodirov

Да многие успешнее меня, зато у меня любимый муж, сынишка, своя квартира и работа, на которую мне нравилось ходить (до декрета) ) а многие зарабатывают в несколько раз больше меня, но одиноки- мне такое счастье не нужно!